Донецк
C
» » Лента новостей ДНР и ЛНР 26 июля 2015 года

Лента новостей ДНР и ЛНР 26 июля 2015 года

Новости Донецкой народной республики и Луганской народной республики (ДНР и ЛНР) на утро 26 июля 2015 года от телеканала "Новороссия ТВ".
Лента новостей ДНР и ЛНР 26 июля 2015 года

Сегодня в Чернигове в 205-м округе проходят промежуточные выборы.
Премьер-министр Соединённого Королевства заявил, что всеобщее голосование по вопросу о выходе страны из Евросоюза может состояться уже в следующем году.
Президент США выступил за права геев во время визита в Кению.


Распродажа Украины продолжается

Верховная Рада Украины сняла запрет на продажу имущества государственных компаний с долей государственного участия не менее 25%. Соответствующий закон опубликовали в утреннем выпуске парламентской газеты «Голос Украины».
Этот закон входит в пакет из семи законопроектов, которые Международный валютный фонд требует принять в обмен на продолжение сотрудничества и новые займы. Суть закона заключается в том, что он снимает мораторий на принудительную продажу имущества в счёт погашения задолженности перед НАК «Нафтогаз Украины» и ее дочерними предприятиями, занимающимися поставками природного газа.
Правда, в законе оговаривается, что продажа имущества проходит только по утверждению Кабинета министров. Кроме того, имущество не подлежащих приватизации компаний продаваться не будет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Лента новостей ДНР и ЛНР 26 июля 2015 года"

Ваше имя: *
Ваш e-mail
(необязательно): *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 20*5=
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении:
.