Донецк
C
» » Выпуск новостей Донецкой Народной Республики за неделю 6-12 февраля 2018

Выпуск новостей Донецкой Народной Республики за неделю 6-12 февраля 2018

Новости Донецкой народной республики и Луганской народной республики за неделю 6-12 февраля 2018 года от телеканала "Новороссия ТВ".
Выпуск новостей Донецкой Народной Республики за неделю 6-12 февраля 2017



Александр Захарченко прогнозирует приток инвестиций в ДНР

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко прогнозирует интенсивный приток инвестиций в экономику государства после завершения военных действий.
«Любая экономика практически не может развиваться без инвестиций. Военные действия мешают инвесторам заходить на наш рынок. Очень важно помнить, что война рано или поздно закончится нашей победой. Донецкая Народная Республика получит мировое признание, и тогда инвестиции в нашу экономику будут расти лавинообразно с каждым годом»
Мнение Александра Захарченко подтверждается успешной работой министерства экономического развития ДНР по привлечению инвестиций, как местного, так и иностранного уровня. В ведомстве сообщили, что сейчас принимаются меры по стимулированию предпринимательской активности, прогнозированию ситуации на рынке, развитию собственного производства и импортозамещению.
В частности, на базе официального сайта Минэкономразвития создается инвестиционный портал Донецкой Народной Республики, работа которого будет направлена на повышение инвестиционной привлекательности государства путем обеспечения информационной открытости для потенциальных инвесторов, органов государственной власти, а также других лиц, принимающих участие в инвестиционной деятельности.
Задача такого портала - эффективно представить Республику инвесторам, предоставив актуальную информацию об экономическом потенциале и конкурентных преимуществах ДНР. В Минэкономразвития рассчитывают, что инвестиционные проекты позволят не только реорганизовать и улучшить структуру экономики Республики, но и увеличить число рабочих мест, тем самым повышая уровень финансового и социального благополучия населения в целом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Выпуск новостей Донецкой Народной Республики за неделю 6-12 февраля 2017"


.