Донецк
C
» » Лента новостей ДНР и ЛНР 7 декабря 2015 года

Лента новостей ДНР и ЛНР 7 декабря 2015 года

Новости Донецкой народной республики и Луганской народной республики (ДНР и ЛНР) на утро 7 декабря 2015 года от телеканала "Новороссия ТВ".
Лента новостей ДНР и ЛНР 7 декабря 2015 года

Турция больше не будет отправлять военных в Ирак.
Партия Марин Ле Пен стала победителем первого тура выборов во Франции.
Байден в Киеве пообещал продление антироссийских санкций.


Новые пакости от "Правого сектора"

В ночь с 6 на 7 декабря боевики из "Правого сектора" не позволили энергетикам восстановить подачу электроэнергии по одной из линий электропередач, ведущих в Крым. По утверждению пресс-службы экстремистского движения, три оперативные группы "Правого сектора", совместно с так называемыми активистами "Айдара", помешали преступным действиям и не допустили подачу электроэнергии.
"Сегодня ночью состоялась попытка подключить одну из энергосетей, которая идет на завод олигарха Фирташа "Титан". Ремонтники, которые прибыли вместе с представителями МВД и СБУ, пытались запустить электролинию по договоренности части организаторов блокады Крыма с Порошенко. Если подача электроэнергии будет восстановлена, "Правый сектор" прекратит свое участие в общественной акции "Блокада Крыма", потому что не видит смысла в таком блокировании. Оставляем за собой право в другом формате осуществлять контроль и не допускать поставки грузов и ресурсов" - говорится в сообщении, обнародованном на сайте "Правого сектора".
Отметим, что ранее президент Украины Пётр Порошенко пообещал в ближайшее время возобновить поставку электроэнергии на территорию Крыма по отремонтированной линии Каховка — Титан, которая подает 220–250 мегаватт.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Лента новостей ДНР и ЛНР 7 декабря 2015 года"

Ваше имя: *
Ваш e-mail
(необязательно): *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 111-12=
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении:
.