Донецк
C
» » Лента новостей ДНР и ЛНР 8 декабря 2015 года

Лента новостей ДНР и ЛНР 8 декабря 2015 года

Новости Донецкой народной республики и Луганской народной республики (ДНР и ЛНР) на утро 8 декабря 2015 года от телеканала "Новороссия ТВ".
Лента новостей ДНР и ЛНР 8 декабря 2015 года

Боевики "Исламского государства" захватили несколько районов Афганистана.
В результате взрыва в центре Москвы пострадали четыре человека.
В Крыму отказались принимать электроэнергию из Украины.


Крымские сибиряки. Порошенко фантазирует

Порошенко заявил, что Владимир Путин срочно заселяет Крым сибиряками. Власти полуострова назвали провокацией слова украинского президента.

Украинский лидер считает, что президент Российской Федерации Владимир Путин заселяет Крым жителями Сибири и намерен превратить полуостров в одну большую военную базу, об этом он заявил в интервью украинским СМИ.
Также Порошенко заявил, что сделает всё возможное, чтобы вернуть Крым Украине путём международных механизмов, в том числе через судебные решения, и политико-дипломатическим путём.
Вице-премьер республики Крым Руслан Бальбек назвал заявление украинского президента безответственной провокацией, которая рассчитана на дестабилизацию ситуации на полуострове по национальному признаку. "Очередная глупость. Такого рода заявления у крымчан ничего кроме смеха и удивления не вызывают. Странно, что такого рода вбросы озвучиваются политиками высокого ранга, когда необходимо просчитывать все последствия подобного рода заявлений. Киевскими властями провокации возведены в ранг государственной политики. Запад использует в качестве основного инструмента давления на Россию по крымскому вопросу крымско-татарский фактор. В данном случае расчет – вызвать недовольство крымчан, посеять сомнения, противопоставить крымско-татарскую часть населения республики остальным крымчанам. Но это исключено, так как все видят, что это полная чушь" - сказал Бальбек.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Лента новостей ДНР и ЛНР 8 декабря 2015 года"

Ваше имя: *
Ваш e-mail
(необязательно): *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 55/5=
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении:
.