Донецк
C
» » Немецкие политики: Антироссийская политика в Европе недопустима

Немецкие политики: Антироссийская политика в Европе недопустима

Антироссийская политика Запада, в том числе и санкции против Москвы, недопустима, поскольку она ослабляет антитеррористическую коалицию против ИГ, заявило руководство партии «Альтернатива для Германии». Как сообщает Die Welt, немецкие политики также выступили против того, чтобы Турция играла роль «стража у ворот Европы», так как правительство Эрдогана проводит в своей стране политику «усиленной исламизации».
Немецкие политики: Антироссийская политика в Европе недопустима

«Мы считаем Россию легитимным субъектом наряду с другими державами и важным партнером в совместной борьбе против исламистского террора», - было заявлено в резолюции руководства партии «Альтернатива для Германии» (АfD) по итогам партийного съезда в Ганновере, сообщает Die Welt.

«Антироссийская политика в Европе недопустима, и она должна прекратиться», - подчеркнул глава АfD в федеральной земле Бранденбург Александр Гауланд. По мнению руководства партии, все действия, направленные против России, будут способствовать ослаблению антитеррористической коалиции. Исходя из этого, АfD требует снятия всех антироссийских санкций ЕС и восстановления нормальных отношений между НАТО, ЕС и Россией, невзирая на «аннексию Крыма», пишет Die Welt.

Немецкие политики также добавили, что «в свете недавнего обстрела российского бомбардировщика со стороны Турции нельзя исключать военной операции НАТО или постепенного вовлечения в вооруженный конфликт между Востоком и Западом».

В связи с кризисом с беженцами АfD отвергает предложение сделать Турцию «стражем у ворот Европы» в силу того, что «при нынешнем правительстве Турция подвергается все более глубокой исламизации».

По словам Die Welt, резолюция АfD завершается призывом не допустить участия бундесвера в сирийском конфликте. Кроме того, партия предложила обязать сирийских беженцев, находящихся в Германии, воевать против «Исламского государства»* в своей стране.

* «Исламское государство» - террористическая организация, деятельность которой в России запрещена.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Немецкие политики: Антироссийская политика в Европе недопустима"

Ваше имя: *
Ваш e-mail
(необязательно): *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 70+7=
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении:
.