Каменный томагавк – (2015)

описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

ivi
7,1
КиноПоиск
6,6
IMDb
7,1
Ваша оценка:
Режиссер
С. Крэйг Залер
Актеры
Патрик Уилсон, Лили Симмонс, Курт Рассел, Занн МаКларнон, Шон Янг, еще

На Диком Западе в окрестностях городка Брайт-Хоуп творится что-то неладное. В пещерах скрывается племя дикарей-каннибалов. Шериф Франклин Хант и его помощник Цикорий задержали подозрительного типа – бандита Пёрвиса, который назвался именем своего убитого подельника. Индейцы напали на разбойную парочку, когда те обнаружили в ущелье странное кладбище со зловещими тотемами из человеческих костей. Пёрвис напуган и пытается сбежать, но шериф стреляет ему в ногу. Чтобы вытащить пулю вызывают ассистента доктора Саманту. После операции она остается дежурить в офисе шерифа вместе с еще одним его помощником – Ником. Наутро Ханта ждут ужасные новости: найден обезображенный труп местного конюха, а заключенный, Саманта и Ник похищены. Шериф формирует отряд. Четверо смельчаков – сам Хант, Цикорий, Джон Брудер и муж Саманты Артур О’Дуайр – отправляются в долину, чтобы выследить озверевших дикарей, спасти пленников и защитить всех жителей города от угрозы новых нападений.

www.ivi.ru

Костяной томагавк (фильм 2015) — смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720

Актёры:

Курт Рассел, Патрик Уилсон, Мэттью Фокс, Ричард Дженкинс, Лили Симмонс, Эван Йоникит, Дэвид Аркетт, Фред Меламед, Сид Хэйг, Маэстро Харрелл

Дорогой киноман, вы сможете глянуть фильм Костяной томагавк (2015) смотреть онлайн куда проще, чем качать с левых трекеров! Данное произведение всегда доступно в хорошем HD 720 качестве, благодаря которому можно насладиться им по достоинству и в лучшем доступном качестве! Иногда встречается такое, что фильма у нас не оказывается. Может потому, что фильм до сих пор не вышел, или попросту мы ещё не загрузили видео. Но вам не стоит расстраиваться: на ФильмЗор всегда есть множество других не менее замечательных творений, которые также ждут своего зрителя! Не зевай! Наслаждайся любимым развлекательным контентом вместе с нами! И помни, если кинокартина сильно понравилась, то ты попросту обязан сохранить её к себе на стену, чтобы в следующий раз не утруждать себя поисками.
​​​​​​​​Показан конец 19 века на Диком Западе. Два главных героя — бандиты Бадди и Первис — напали на путешественников, многих убили. Заслышав шум, они уходят с места преступления и находят странную пещеру, где раскиданы человеческие кости и расположена конструкция, похожая на кладбище. В этом месте бандиты сами подвергаются нападению местных индейцев. Бадди убит, но Первис смог скрыться.

Далее показан небольшой городок, где помощник шерифа рассказывает боссу, что видел человека, закапывающего одежду в крови. Шериф с помощником идут в бар, где видят того самого человека. Это и есть Первис, который вместо своего имени называет имя погибшего друга. Шериф понимает, что тут происходит что-то странное, когда Первис пытается бежать, и простреливает ему ногу.

Первиса везут в участок шерифа, куда приглашают доктора Саманту. Её и бандита оставляют на ночь одних. Ночью индейцы нападают на конюха и убивают. А утром обнаруживается, что Саманта и Первис исчезли. Шериф узнаёт что все эти преступления проделывают индейцы-каннибалы. Снаряжают отряд из шерифа, его помощника, мужа женщины и Брудера. Впереди их ждёт тяжёлое приключение, которое может стоить им жизни.

Смотреть онлайн «Костяной томагавк (2015)» в хорошем HD 720 качестве полностью

filmzor.net

Костяной томагавк (2015) смотреть онлайн бесплатно

  • Качество:
  • Оригинальное название: Bone Tomahawk
  • Жанр: ужасы, вестерн
  • Из цикла про: племена, индейцев и викингов
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Продолжительность: 133 мин
  • Режиссёр: С. Крэйг Залер
  • Премьера РФ: в кино с 10-12-2015
  • Перевод: Профессиональный (многоголосый)
  • Доступно на: iPhone, iPad, Android
Поставьте свою оценку:

Общий бал: 7.1 Проголосовало людей: 729

Дата: 19-11-2015, 21:37

33

Процесс колонизации будущих Соединённых Штатов не был лёгким для гостей из Европы, которые пожелали присвоить земли недавно открытого материка, чтобы значительно увеличить территории своих государств. Но здесь колонизаторы столкнулись с серьёзным испытанием – даже после основания городов и небольших посёлков местные индейцы продолжают безжалостную войну с новыми жителями материка. По этой причине погибают многие из прибывших сюда людей. Одними из колонизаторов и являются главные герои фильма «Костяной томагавк». Небольшой городок, ставший для героев вторым домом, постоянно подвергается атакам, поэтому местные жители боятся выходить из дома. Наладить ситуацию решили четыре смельчака: шериф Хантер, его друг Чикори, ковбой Артур Одуаейр и Джон Брудер, который хочет отомстить индейцам за смерть близкого человека. Им предстоит прокрасться в логово врага и освободить пленных горожан. Путь к цели будет очень опасным, но одного из мужчин не останавливает даже тот факт, что он серьёзно травмирован. Получится ли у героя настигнуть обидчиков, сможет ли он освободить свою супругу и вернуться домой живым?

Скриншоты и актеры:

Смотреть онлайн Костяной томагавк (2015) в хорошем качестве

x

kinokrad.co

Костяной томагавк (2015) смотреть онлайн в HD качестве

10.12.2015, 07:48

Год: 2015

Страна: CША

Качество: HDRip Многоголосый

Премьера (РФ): 10 декабря 2015

Режиссер: С. Крэйг Залер

Актеры: Занн МаКларнон, Патрик Уилсон, Курт Рассел, Шон Янг, Лили Симмонс, Мэттью Фокс, Дэвид Аркетт, Ричард Дженкинс, Кэтрин Моррис, Эдди Спирс …


Небольшой городок на Диком Западе, живет своей обычной жизнью, пока в округе не стало происходить что-то странное, пропадают люди, причем бесследно, по городу поползли слухи о страшных каннибалах, которые давно поселились в пещерах далеко от города, но как то до этого времени обходили местный жителей стороной. Местные индейцы знают о существовании этого племени, но даже они избегают всяческих контактов с ними. Однажды в городке появился Бадди, он со свои напарником промышлял грабежами, парень вынужден был спрятаться в городке, после нападения на них странных дикарей, напарник погиб, а ему удалось убежать. Весь на взводе Бадди ругается с местным шерифом, от которого получает пулю в ногу. Парня отправляют за решетку и шериф вызывает врача, чтобы оказать ему помощь. Сам шериф отправляется домой, наказав помощнику доставить доктора, а это женщина, домой, после того как она осмотрит раненого.

Утром начинается переполох, все трое пропадают из участка, шериф бросается к лошадям и тут выясняется, что конюх убит, а лошади угнаны. Местный индеец-следопыт, определяет, что тут побывали пещерные каннибалы и все это дело их рук. Шериф решает отправиться выручать похищенных людей, но ему нужна помощь, двое добровольцев и муж, похищенной женщины, едут вместе с ним. Мужчины настроены навсегда покончить с диким племенем, которое наводит ужас на всю округу.

Смотреть онлайн Костяной томагавк (2015) в хорошем HD качестве

  • Плеер
  • Трейлер

Многоуважаемые гости нашего киносайта! Здесь Вы найдете широкий выбор отборных кинокартин, которые можно свободно и безгранично просматривать на Ваших мобильных устройствах, с поддержкой систем андроид, айфон или айпад (iPad, iPhone, Android), и что самое важное — в хорошем качестве HD 720! Смотрите Костяной томагавк (2015) на мобильных и планшетных устройствах.

lostfilmhd.org

Костяной томагавк 2015 в HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Длительность: 133 мин. / 02:13

Режиссер: С. Крэйг Залер

Актёры: Курт Рассел, Патрик Уилсон, Мэттью Фокс, Ричард Дженкинс, Лили Симмонс, Эван Йоникит, Дэвид Аркетт, Фред Меламед, Сид Хэйг, Маэстро Харрелл

Главное в сюжете: В конце 19 века американский Дикий Запад был мало населенным неспокойным местом в котором хватало всякого сброда, а по соседству с городками жили агрессивные индийские племена.
Однажды двое бандитов контрабандистов деля награбленную добычу и услышав приближающихся всадников решают спрятаться в находящейся неподалеку большой пещере. В самой пещере они натыкаются на большие захоронения и странные конструкции из черепов людей. Вскоре на них нападает доселе неизвестное племя индейцев, в ходе отчаянной драки только одному из бандитов удается бежать. Однако часть племени отправляется за мужчиной вдогонку. Прибыв в один из городков находящихся неподалеку он попадается на глаза новому шерифу Франклину и его помощникам которые его арестовывают. В эту же ночь на город нападают индейцы убивают пару местных жителей и похищают нескольких людей. Среди похищенных оказывается уголовник и местная девушка которая ночью делала ему перевязки в здании тюрьмы.

Фильм Костяной томагавк 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.

Шериф и несколько добровольцев в числе которых доктор и муж похищенной девушки решают организовать погоню. В баре во время обсуждения планов поисков один из индейцев старожилов рассказывает им страшную историю. Где-то неподалеку в здешних пещерах живет племя каннибалов живущих в изоляции. Эти индейцы питаются мясом людей и хранят в секрете свое местоположение. Вооружившись до зубов отряд отправляется в путь. Что бы спасти женщину они решают двигаться максимально быстро, но их замедляет муж женщины у которого проблемы с ногой. Понимая что в пустыне каждый из них предоставлен самому себе они стараются быть на чеку.Но вскоре в одну их ночей их окружает группа каннибалов. Происходит несколько стычек в ходе которых отряд лишается почти всех боеприпасов. Понимая что им вряд ли удастся выжить оставаясь на месте, отряд принимает решение прорваться из окружения.

kinocoin.co

Костяной томагавк (2015) смотреть онлайн фильм бесплатно в хорошем качестве — Фоса.тв

В последнее время жанр вестерна понемногу возвращается на большие экраны. Несколько недавно нашумевших фильмов о диком западе снова оживили интерес публики к давно забытому жанру. Пред вами новое творение американских режиссеров, повествующее о приключениях ковбоев и обыкновенных граждан во времена войны с индейцами. Тогда шерифы решали все дела в своем городке, а крутые парни и ковбои проводили свое время в салунах изрядно напиваясь и затевая драки. В одном таком пустынном городке жизнь текла своим руслом до одного страшного события. В одну прекрасную ночь в дом одной семьи пробрались людоеды и забрали женщину с собой. Тогда было решено немедленно организовать отряд во главе с шерифом и отправиться в погоню по горячим следам, ведь каждая минута на счету, пока женщина в руках у людоедов. Теперь им предстоит попасть в самое логово ирокезов, чтобы вызволить пленницу до того, как она будет съедена.

После похищения всех поставил на уши муж похищенной особы, к тому же он ничем сам не мог ей тогда помочь, ведь он сам лежал со сломанной ногой. FOSA.me. Он обратился за помощью к шерифу, который и помог ему организовать группу, состоящую из случайных и нужных ему людей. Сам калека так же отправился с ними. Несмотря на его беспомощность никто даже и не подумал его отговаривать, ведь это его жена оказалась в лапах ирокезов и он просто не сможет сидеть и ждать пока другие ее спасут. Все они отправились в погоню без промедления, хотя группа и была подготовлена к тому, что кто-то из них может и не вернуться. Они идут прямиком в лапы к людоедам, в их обитель. Шериф и его команда не знают той местности, а сами ирокезы прожили там всю жизнь и знают каждый камень. Но отважных спасателей не страшит ни превосходящий числом противник, ни то, что их обнаружат гораздо раньше, чем они сами успеют заметить индейцев. Смогут ли они вызволить жену покалеченного мужчины или же сами отправятся на стол к врагу? Ну что, давайте смотреть онлайн Костяной томагавк 2015 в HD 720 качестве?

fosa.me

«Костяной томагавк 2015» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Слоган: John Brooder: An armed gentleman
  • Жанр: Ужасы / HD фильмы
  • Качество: HDRip
  • Прод-сть: 133 мин.
  • Перевод: Дублированный
  • Дата выхода: (МИР) 10 декабря (2015)
  • Режиссёр: С. Крэйг Залер

Актёры:

Патрик Уилсон, Курт Рассел, Лили Симмонс, Шон Янг, Занн МаКларнон, Мэттью Фокс, Дэвид Аркетт, Сид Хэйг, Ричард Дженкинс, Кэтрин Моррис

Шериф Франклин вместе со своими спутниками приезжает в отдаленный населенный пункт на Западе США. Здесь орудует целое племя каннибалов, которые под покровом ночи находят ослабленных людей и забирают их в свои пещеры. Эти нелюди питаются только плотью человека, и поэтому им неведом страх.

Шериф пытается найти добровольцев, чтобы вместе с ними отправиться на поиск ужасных существ. На помощь ему приходит Артур и еще двое мужчин. Однако местные жители их предупреждают, что схватку у дикарей невозможно выиграть. Ведь Франклину и его спутникам придется отправиться в самое логово врага.

Четверо храбрецов отправляются в прерии. Путь предстоит далекий – на лошадях нужно проехать около трех дней. Больше всего шерифа беспокоит то, что придется делать привалы. И в этот момент дикарям более всего удобно нападать. Наконец, четыре храбреца приблизились к чужой территории. И уже на подступах к пещерам от этих мест начинает веять смертью.

Новый американский фильм «Костяной томагавк» Вы можете на Бобфильм. Племя жутких каннибалов прячется в своих пещерах, однако впервые они столкнуться с достойным врагом, который собирается их проучить за зверские убийства.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь

Чтобы скачать фильм или добавить в закладки, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это займет всего 30 секунд. Или войдите на сайт через:

bobyfilms.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *