Донецк
C
» » Лента новостей ДНР и ЛНР 7 декабря 2017 года

Лента новостей ДНР и ЛНР 7 декабря 2017 года

Новости Донецкой народной республики и Луганской народной республики (ДНР и ЛНР) на утро 7 декабря 2017 года от телеканала "Новороссия ТВ".
Лента новостей ДНР и ЛНР 7 декабря 2017 года

- Александр Захарченко рассказал о новой тактике украинских властей не выполнять «Минск-2».
- Донецкая фильтровальная станция после двух дней работы вновь обесточена.
- Джон Керри пообещал, что США не изменят свою политику относительно Украины.


Но потерь нет! И не будет

В Генштабе ВСУ накануне озвучили потери в случае возможной войны с Россией. По расчетам Генштаба, в случае полномасштабных боевых действий против российской армии Украина за весьма короткий срок может потерять до 12 тысяч человек.

«Речь идет о том, что, по нашим расчетам и прогнозам, за десять суток проведения операции по отражению широкомасштабной агрессии общие потери могут составлять до 10–12 тысяч человек» - сказал начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко.

Также в украинском Генштабе озвучили число погибших в Донбассе представителей силовых структур. По данным Муженко, за время проведения так называемой «АТО» погибли всего 3064 человека.

Среди погибших 2636 человек являются военнослужащими ВСУ, 2148 — боевые потери. Данные были предоставлены на конец ноября. Также Муженко отметил, что 10753 украинских силовика были ранены за время войны.

Ни для кого уже не секрет, что киевские власти нагло лгут, скрывая и занижая реальные многотысячные потери своих военных в ходе т н АТО. Косвенными свидетельствами в пользу этого служат и переброска в зону боевых действий всё новых и новых соединений ВСУ, очередные мобилизации, а также успехи луганских и донецких военнослужащих.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Лента новостей ДНР и ЛНР 7 декабря 2017 года"


.