Донецк
C
» » Сводка новостей ЛНР и ДНР за 8 ноября 2017

Сводка новостей ЛНР и ДНР за 8 ноября 2017

Видео-сводка новостей Новороссии (Донецкой народной республики и Луганской народной республики) за 8 ноября 2017 года от агентства "ANNA NEWS".
Сводка новостей ЛНР и ДНР за 8 ноября 2016

Cегодня украинские силовики около пяти вечера открыли огонь по пункту пропуска в поселке Еленовка. Сейчас он закрыт, пропускные операции приостановлены".

Ирина Геращенко заявила, что Киев настаивает на создании безопасных условий для мирных жителей, которые ежедневно пересекают контрольно-пропускные пункты на линии разграничения в Донбассе. С января 2015 года по решению украинских властей в Донбассе введен пропускной режим. Въехать или выехать из ЛНР и ДНР можно только по спецпропускам через пропускные пункты. При этом Киев прекратил работу большей части пунктов, на нескольких оставшихся скапливаются километровые автомобильные очереди, люди проводят в них больше суток.

Гуманитарная подгруппа по урегулированию ситуации заслушает на заседании в среду отчет координатора ОБСЕ Тони Фриша о его поездке в Донбасс, где он посещал пленных. Завтра к работе группы присоединятся Виктор Медведчук и представители СБУ, которые ведут вопросы освобождения заложников.

Мирный житель получил ранения, девять домов повреждены в результате обстрелов. "В Докучаевске ранение получила женщина. По словам Эдуарда Басурина в поселке Зайцево повреждено четыре жилых дома и еще пять домов — в Еленовке. "В ходе минометного обстрела произошел обрыв линий электропередач, из-за чего остались без света более семидесяти домов в Саханке".

Жилой дом сгорел в донецкой Горловке в результате попадания снаряда. Об этом заявили во вторник в пресс-службе МЧС ДНР. Это произошло в частном доме в Никитовском районе по улице Мирная. В результате пожара уничтожен дом полностью". Зафиксированы также прямые попадания снарядов в два дома по Улицам Полетаева и Рыбалко.


Украинские каратели обстреляли н. п. Желтое из минометов, БМП и гранатометов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Сводка новостей ЛНР и ДНР за 8 ноября 2016"


Ваше имя: *
Ваш e-mail
(необязательно): *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 111-12=
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении:
.