Донецк
C
» » Лента новостей ДНР и ЛНР 17 октября 2017 года

Лента новостей ДНР и ЛНР 17 октября 2017 года

Новости Донецкой народной республики и Луганской народной республики (ДНР и ЛНР) на утро 17 октября 2017 года от телеканала "Новороссия ТВ".
Лента новостей ДНР и ЛНР 17 октября 2017 года

- В Донецке убит Герой ДНР полковник Арсен Павлов.
- Владимир Путин обвинил Киев в намеренном отказе выполнять политическую часть минских соглашений.
- Порошенко обсудил с Олландом и Меркель итоги последних консультаций в нормандском формате.


Лекарства на дом для жителей ДНР

Пожилые и малоподвижные жители Донецкой Народной Республики к концу текущего года получат возможность заказывать по почте лекарства с доставкой на дом, об этом сообщил генеральный директор «Почты Донбасса» Артём Сердюков.
«Мы работаем над проектом «Доставка лекарств на дом» для инвалидов и людей пенсионного возраста, он заработает через два месяца. Жители Республики смогут делать заказы через интернет или непосредственно у почтальона, оплата производиться будет по факту. При этом клиент сможет выбирать, как получить товар - на дом или в любом отделении «Почты Донбасса» - сказал руководитель госпредприятия.
При этом он добавил, что сейчас ведутся переговоры о заключении контрактов с тремя аптечными сетями. После запуска проекта покупатели смогут выбирать, услугами какой сети им воспользоваться. Оформляться заказы будут на сайтах «Почты Донбасса» и участвующих в проекте аптек.
«Исключения составят лекарства с ограниченными условиями хранения и сроками годности, а также группа препаратов, которые отпускаются по рецепту. Их нельзя будет заказать, так как во время доставки необходимо соблюдение определенного температурного режима и времени, что не всегда возможно» — отметил Сердюков.
Напомним, что «Почта Донбасса» была создана в начале декабря 2014 года, а с апреля 2015 года госпредприятие наравне с Центральным Республиканским банком выплачивает пенсии и пособия населению ДНР.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Лента новостей ДНР и ЛНР 17 октября 2017 года"


Ваше имя: *
Ваш e-mail
(необязательно): *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 70+7=
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении:
.