Донецк
C
» » Лента новостей ДНР и ЛНР 16 сентября 2017 года

Лента новостей ДНР и ЛНР 16 сентября 2017 года

Новости Донецкой народной республики и Луганской народной республики (ДНР и ЛНР) на утро 16 сентября 2017 года от телеканала "Новороссия ТВ".
Лента новостей ДНР и ЛНР 16 сентября 2017 года

ПАСЕ выступает за диалог между Киевом и ЛДНР.
Конгресс США против помилования Сноудена.
Трамп сравнялся по популярности с Клинтон.


ВСУ вновь обстреляли Макеевку

До недавнего времени Червоногвардейский район города Макеевки считался одним из самых безопасных, даже несмотря на то, что он граничит с Киевским районом Донецка, который считается «красной зоной». Но вот уже вторые сутки подряд местные жители вынуждены страдать от ночных обстрелов Вооруженных Сил Украины.
Вечером 14 сентября украинские силовики открыли огонь по жилому сектору , расположенному вблизи шахты имени Поченкова. Важно отметить, что рядом нет никаких военных расположений, что еще раз доказывает бесчеловечность и жестокость украинских военных по отношению к жителям Донецкой Народной Республики.
Дом пенсионерки Екатерины Кондратюк также получил серьезные разрушения. Одинокая пожилая женщина не может сдерживать слез, так как родных нет, а самостоятельно восстановить жилище финансово да и физически не под силу, все надежды только на власти Республики.
В результате прямого попадания в подстанцию были обесточены два поселка Червоногвардейского района – Свердлово и Лесной. Всего без света осталось около 500 человек. На данный момент уже ведутся восстановительные работы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Лента новостей ДНР и ЛНР 16 сентября 2017 года"


Ваше имя: *
Ваш e-mail
(необязательно): *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 20*5=
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении:
.