Донецк
C
» » Сводка новостей ЛНР и ДНР за 27 марта 2017

Сводка новостей ЛНР и ДНР за 27 марта 2017

Видео-сводка новостей Новороссии (Донецкой народной республики и Луганской народной республики) за 27 марта 2017 года от агентства "ANNA NEWS".
Сводка новостей ЛНР и ДНР за 27 марта 2016

Миссия ОБСЕ отметила снижение числа нарушений в донецком регионе по сравнению с предыдущим днем. Об этом сообщается в последнем отчете миссии. Были зафиксированы вне мест хранения вооружений два танка, предположительно, перевозившиеся в область поселка Новоайдар в Луганской области.
В ряде городов Донецкой области ночь на 27 марта прошла спокойно. Спокойная обстановка отмечается в Макеевке, Марьинке, Ясиноватой и Красногоровке. В Горловке вечером были слышны несколько залпов и автоматных выстрелов. В целом, ночь прошла без происшествий.
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков считает, что Киев должен установить рано или поздно прямой диалог с руководством непризнанных республик Донбасса для выполнения минских соглашений по урегулированию. Об этом сказал Песков в эфире программы "Право знать!" на телеканале ТВЦ, отвечая на вопрос о тех, кто возглавляет Донбасс.
Эдуард Басурин сказал журналистам, что разведка ДНР продолжает фиксировать скопление сил противника вблизи линии соприкосновения в Донбассе. Отмечается ежедневное прибытие колонн грузовых автомобилей с боеприпасами в направлении населенного пункта Авдеевка".
Военнослужащий ВСУ сегодня рано утром подорвался на взрывном устройстве в районе села Широкино на юге Донбасса. "В результате взрыва он погиб». Об этом сообщил Донецкому агентству новостей источник в силовых структурах ДНР.
Глава ДНР Александр Захарченко и председатель Народного Совета Денис Пушилин в рамках образовательного форума для общественного актива встретились с членами Общественного движения «Донецкая Республика» и молодежной организации «Молодая Республика». В своих выступлениях они обозначили основные направления в развитии государства, среди которых особое место занимает формирование из молодежи кадрового резерва для государственных органов ДНР.
Студенты Академии Следственного комитета России выступили с благотворительным концертом перед детьми Донбасса в Доме милосердия "доктора Лизы" - врача Елизаветы Глинки. Об этом сообщил представитель комитета России Владимир Маркин. Он напомнил, что там под постоянным патронатом комитета находятся пять детей, которые получили тяжелые ранения на юго- востоке Украины после обстрелов и девять детей, экстренно эвакуированных фондом с территории жесткой экономической блокады, которым требуется неотложная медицинская помощь и медикаменты.


Бой на промзоне Авдеевки (Съёмка с Ясиноватской развязки)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Сводка новостей ЛНР и ДНР за 27 марта 2016"

Ваше имя: *
Ваш e-mail
(необязательно): *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 20*5=
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении:
.