Донецк
C
» » Лента новостей ДНР и ЛНР 27 марта 2017 года

Лента новостей ДНР и ЛНР 27 марта 2017 года

Новости Донецкой народной республики и Луганской народной республики (ДНР и ЛНР) на утро 27 марта 2017 года от телеканала "Новороссия ТВ".
Лента новостей ДНР и ЛНР 27 марта 2017 года

Трамп заявил, что США являются единственной страной, которая реально борется за Украину.
Власти Брюсселя боятся проводить "Марш против страха".
Северная Корея показала ядерный удар по США.


День театра в ДНР

27 марта во всем мире отмечается Международный день театра. Уильям Шекспир очень точно подметил: «Весь мир — театр, а люди в нем — актеры». Каждый из нас действительно играет в этой жизни свою определенную роль. И от нашего таланта, мастерства и профессионализма зависит многое. Именно поэтому День театра — это не только всемирный, но и общечеловеческий праздник, не знающий ни национальных, ни религиозных границ.
В Донецкой Народной Республике этот день отметили с размахом. Праздничные мероприятия состоялись накануне во всех театрах государства, в том числе и в донецких. Стоит отметить, что именно благодаря работникам театров, которые ни на день не покинули свой родной город, сегодня дончане продолжают культурно просвещаться. Более того, у многих интерес к искусству даже усилился. Например, в донецком академическом музыкально-драматическом театре почти все спектакли проходят при полном аншлаге.

Сегодня работников этого донецкого академического музыкально-драматического театра поздравили сотрудники министерства культуры ДНР, а также первые лица Республики. Торжественно были вручены почетные грамоты и цветы.

После официальной части мероприятия работников театра повеселил так называемый «капустник». Как известно, это шуточное зрелище именно в стенах театра всегда представляло огромный интерес и для простого зрителя, однако попасть на такое представление обывателю очень трудно. Народ театра особенный, поэтому и юмор у них, связанный с профессией, всегда тонкий. К счастью, нашей съемочной группе удалось сполна насладиться и повеселиться.

Международный день театра — это не просто интернациональный профессиональный праздник мастеров сцены и всех работников театра, но и праздник миллионов неравнодушных зрителей. Поэтому телеканал Новороссия от всего сердца поздравляет театр с праздником! Мы благодарим вас за ваш труд и бесконечную любовь к зрителю и искусству.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Лента новостей ДНР и ЛНР 27 марта 2017 года"

Ваше имя: *
Ваш e-mail
(необязательно): *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 111-12=
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении:
.