Донецк
C
» » Сводка новостей ЛНР и ДНР за 12 марта 2017

Сводка новостей ЛНР и ДНР за 12 марта 2017

Видео-сводка новостей Новороссии (Донецкой народной республики и Луганской народной республики) за 12 марта 2017 года от агентства "ANNA NEWS".
Сводка новостей ЛНР и ДНР за 12 марта 2016

Ребенок получил осколочное ранение ноги в результате ночного обстрела поселка Трудовские в Петровском районе Донецка. Об этом сегодня ДАН сообщил глава районной администрации Максим Жуковский.
Один украинский разведчик погиб, еще два его сослуживца получили ранения в результате подрыва на фугасе на юге Донбасса. Об этом ДАН сообщили сегодня в Минобороны ДНР.
Киев перебросил к линии соприкосновения сторон в Донбассе 43 единицы артиллерии и танков, а также группу снайперов. Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре ДАН сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин. Замкомкорпусом пояснил, что разведка ДНР «зафиксировала 40 САУ, три танка и 30 снайперов в Авдеевке к северу от Донецка, поселках Иванополье и Жованке на Горловском направлении».
Обстановка на линии соприкосновения резко обострилась. Об этом ДАН сообщили сегодня в оборонном ведомстве Республики. «За прошедшие сутки украинские силовики 384 раза обстреляли территорию Республики. По данным Минобороны, в ходе обстрелов украинская сторона четыре раза применила артиллерийские орудия калибра 152 мм. Кроме того, зафиксировано восемь выстрелов из танка, 89 – из минометов калибра 120 мм и 118 – из минометов калибра 82 мм. Также противник активно задействовал БМП, различного типа гранатометы, ЗУ и стрелковое оружие. Согласно информации оборонного ведомства, наиболее интенсивным обстрелам с применением вооружения, запрещенного Минскими договоренностями, подверглись поселки: Зайцево и Широкая балка на севере и западе Горловки, Жабичево, Спартак и Ясиноватая к северу от Донецка, сёла Коминтерново, Саханка, Минеральное и Жданово на юге ДНР, а также окрестности Донецкого аэропорта и «Вольво-Центра».


Неспокойная ночь на позициях Народной милиции ЛНР

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Сводка новостей ЛНР и ДНР за 12 марта 2016"

Ваше имя: *
Ваш e-mail
(необязательно): *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 20*5=
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении:
.