Донецк
C
» » Сводка от ополченцев Новороссии на 04.11.2014

Сводка от ополченцев Новороссии на 04.11.2014

04.11.2014, 11:09. С отдалённых позиций из-за Песок украинские нацисты продолжают обстрел северо-западной окраины города и район аэропорта. Артеллеристы из бригады "Кальмиус" полчаса назад хрошо отработали по позициям нацистов под Авдеевкой.
Сводка от ополченцев Новороссии на 04.11.2014

Точных данных, по потерям карателей нет, наблюдатели сообщают о сгоревшей бронеединице. В аэропорту работают АГСы и СПГ-9.
В небе над Донецком пока чисто, нет даже беспилотников. Поднятые в воздух украинскими карателями "сушки" не решаются нарушить воздушную границу Новороссии и ведут разведывательные полеты вдоль линии фронта.
В городе Енакиево шумно, работает артиллерия армии Новороссии.

10:25. Только что укры начали вести огонь из тяжелых оружий с позиций в Водино и Песках. Снаряды ложатся в район Метро (ближнее к ЖД), а также на15-й участок и район Октябрьского и Киевский. С Авдеевского блокпоста в строну позиций ополчения стреляет танк, в т.ч. ведется огонь из крупнокалиберного пулемёта. Артиллерия армии Новороссии продолжает наносить ответные удары по вражеским позициям, с которых ведется огонь по ополчению и мирным населенным пунктам.
Наблюдателями замечены вражески самолёты (предположительно СУ-25) с Северо-Западного направления. Противовоздушная оборона города приведена в полную боевую готовность.

9:50. В аэропорту Донецка слышны взрывы и очереди пулеметов и автоматов. Всю ночь украинские каратели производили обстрел аэропорта и города, применялись в том числе и зажигательные мины, вызвавшие несколько пожаров. Около часа ночи армия Новороссии стала отвечать контрбатарейным огнем, начались артиллерийские дуэли. Также утром казаками снова был произведен обстрел позиций украинских карателей на 31-м блокпосту из установок "Град-П". Каратели на данный момент отвергают все мирные инициативы ополчения и отказываются покидать свои позиции.

Блокпост укров в Авдеевке 02.11.14

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.
На главной странице сайта Вы можете войти через социальные сети.

0 комментариев к новости: "Сводка от ополченцев Новороссии на 04.11.2014"

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
.