Донецк
C
» » Лента новостей ДНР и ЛНР 21 января 2017 года

Лента новостей ДНР и ЛНР 21 января 2017 года

Новости Донецкой народной республики и Луганской народной республики (ДНР и ЛНР) на утро 21 января 2017 года от телеканала "Новороссия ТВ".
Лента новостей ДНР и ЛНР 21 января 2017 года

Семь человек погибли в результате теракта в Афганистане.
В Кишинёве протестующие ворвались в здание парламента Молдовы.
Сергей Лавров и Джон Керри обсудили ситуацию в Донбассе.


На Украине саботируют конституционную реформу

Ранее спикер украинского парламента Владимир Гройсман заверил, что Верховная Рада сможет успешно завершить конституционную реформу в части децентрализации и правосудия. Напомним, что 18 января был зарегистрирован законопроект членов коалиции "О процедуре подготовки проекта новой Конституции Украины".
«По моей информации, на Банковой принято решение не протягивать изменения в Конституцию на следующей сессионной неделе, поскольку отсутствуют необходимые 300 голосов депутатов. Благодаря позиции фракций Радикальной партии, Самопомощи и Батькивщины угроза отсрочена, но не ликвидирована. Власть не оставляет попыток собрать желаемое количество голосов. Поэтому будем бдительны, расслабляться рано» - написал Ляшко на своей странице в Facebook.
Также отметим, что ранее Олег Ляшко заявлял, что власть рассматривает вариант голосования изменений в Конституцию в тайном режиме. По словам Ляшко, если будет такое голосование, то это будет такое надругательство над законом и правом, которого цивилизованный мир еще не видел.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Лента новостей ДНР и ЛНР 21 января 2017 года"


Ваше имя: *
Ваш e-mail
(необязательно): *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 55/5=
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении:
.