Донецк
C
» » Новая полиция Киева: тупой и еще тупее

Новая полиция Киева: тупой и еще тупее

Украинский «Телеканал новин 24» рассказал, как новая полиция украинской столицы задержала подозрительного водителя, на руле автомобиля которого красовалась наклейка с «российским флагом».
Новая полиция Киева: тупой и еще тупее

Однако бдительные комментаторы сразу обратили внимание, что «флаг» - не что иное как эмблема спортивной линейки компании BMW.


Патрульная полиция Киева остановила автомобиль BMW. Водитель отказался предъявлять документы и запрещал снимать его на видео. Как отмечает «Телеканал новин 24», на руле автомобиля была наклейка в цветах российского флага.

Украинский телеканал отмечает, что водитель вел себя агрессивно. Мужчина не хотел выполнять просьбы патрульных и спрашивал: «Вы что, ГАИ?»

После нескольких минут разговора водитель закрыл окно и попытался убежать, однако благодаря действиям полицейских это ему не удалось.

Комментарии читателей на сайте «Телеканал новин 24»:

Alexander Shirokov: Какой, к черту, российский флаг? Это стандартная маркировка логотипа Motorsport, дочерней компании BMW. Не провоцируйте людей, это страшный позор!

Тата Верник: НОВАЯ ПОЛИЦИЯ - молодцы! Украину ждет прекрасное будущее! А злобные карлики из соседней страны скрипят зубами от зависти!

Генка Сыч: Конечно молодцы, обосрались на весь мир, что тупые и не знают, какой именно флаг России и что обозначает символика на руле у парня. Ну и ты тоже +1 в списке клоунов, если не знаешь)))

Денис Лапко: Ну так подайте на ЛНР в суд за нарушение авторских прав компании BMW, тем более что в серии М такие же цвета и в таком же порядке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Новая полиция Киева: тупой и еще тупее"

Ваше имя: *
Ваш e-mail
(необязательно): *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 20*5=
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении:
.