Донецк
C
» » Сводка новостей ЛНР и ДНР за 22 января 2018

Сводка новостей ЛНР и ДНР за 22 января 2018

Видео-сводка новостей Новороссии (Донецкой народной республики и Луганской народной республики) за 22 января 2018 года от агентства "ANNA NEWS".
Сводка новостей ЛНР и ДНР за 22 января 2017

Сегодня утром ВСУ обстреляли село Долгое из РПГ-7 и пулемета, повреждены два дома. Об этом сообщили в Народной милиции ЛНР. “Обстрел начался внезапно, но местные жители успели укрыться", - добавили в Народной милиции.
Обстановка на линии соприкосновения в Донбассе осложнилась, украинские силовики за сутки обстреляли территорию ДНР более тысячи раз. Об этом сообщил сегодня замкомандующего оперативным командованием Республики Эдуард Басурин. При обстрелах применялись миномёты, БМП, гранатомёты и стрелковое оружие. Под огнем оказались: пригород Донецка и Петровский район столицы, окрестности Горловки и сёла на юге Республики. Поврежден жилой дом в Ясиноватой и частный дом в посёлке Зайцево.
Митинг-реквием в память о погибших два года назад при обстреле остановки в Ленинском районе Донецка собрал сегодня порядка трех тысяч человек. Мероприятие состоялось на месте трагедии в центральной части столицы ДНР. В митинге приняли участие председатель Народного Совета Республики Денис Пушилин, руководитель депутатской фракции «Донецкая Республика» Александр Костенко, первый заместитель руководителя Центрального исполкома Общественного Движения «Донецкая Республика» Андрей Крамар, главы районных администраций Донецка, а также общественники и жители столицы.


ВСУ из ПТУР обстреляли представителей СЦКК в н.п. Долгое

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Сводка новостей ЛНР и ДНР за 22 января 2017"


Ваше имя: *
Ваш e-mail
(необязательно): *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 55/5=
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении:
.