Донецк
C
» » Лента новостей ДНР и ЛНР 8 декабря 2017 года

Лента новостей ДНР и ЛНР 8 декабря 2017 года

Новости Донецкой народной республики и Луганской народной республики (ДНР и ЛНР) на утро 8 декабря 2017 года от телеканала "Новороссия ТВ".
Лента новостей ДНР и ЛНР 8 декабря 2017 года

- В Минске завершила переговоры Контактная группа.
- Саакашвили пообещал уволить половину чиновников в случае прихода к власти на Украине.
- Меркель призвала пересмотреть отношение Европы к России.


Действия киевских властей могут признать геноцидом

Депутат Государственной думы России Руслан Бальбек предложил признать геноцидом в Украине последние годы, за которые киевский режим развязал гражданскую войну и привёл народ к нищете.
"Карательная операция в Донбассе, гражданская война, тысячи невинно убитых мирных граждан, сознательное воровство европейских кредитов и нежелание развивать собственную экономику, тотальное обнищание народа - вот действия настоящих тиранов, которые занимаются геноцидом собственного народа" - сказал Бальбек.
По его мнению, про геноцид украинского народа можно говорить с момента государственного переворота в феврале 2014 года, когда к власти в Украине пришли националистические силы, начавшие политику уничтожения несогласных и загнавшие страну в кабалу.
Бальбек также полагает, что действующее украинское правительство может обречь население страны на голод. В частности, на вероятность этого указывают низкие экономические показатели.
Напоминаем, что в среду Верховная Рада обратилась к демократическим странам с просьбой признать голодомор 1932-1933 годов на Украине геноцидом украинского народа. При этом парламентарии в трагедии традиционно обвинили коммунистический режим.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Лента новостей ДНР и ЛНР 8 декабря 2017 года"


.