Донецк
C
» » Лента новостей ДНР и ЛНР 3 декабря 2017 года

Лента новостей ДНР и ЛНР 3 декабря 2017 года

Новости Донецкой народной республики и Луганской народной республики (ДНР и ЛНР) на утро 3 декабря 2017 года от телеканала "Новороссия ТВ".
Лента новостей ДНР и ЛНР 3 декабря 2017 года

- США выделили почти 3,5 миллиарда долларов на сдерживание России в 2017 году.
- Силуанов обратился к МВФ по урегулированию долга Киева перед Москвой.
- Порошенко заявил о стремлении Украины похоронить Советский Союз.


ОБСЕ зафиксировали нарушения со стороны ВСУ

Вооруженные силы Украины нарушают условия отвода сил и средств от линии соприкосновения в Донбассе, об этом агентству "РИА Новости" в пятницу рассказал представитель пресс-службы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.
По его словам, за линиями отвода, но за пределами выделенных мест хранения, СММ видела два зенитно-ракетных комплекса «Оса» в подконтрольном киевскому правительству селе Александро-Калиново. Также миссия зафиксировала на линии фронта в Донбассе наличие девяти буксируемых гаубиц «Гиацинт-Б» и отсутствие еще 21 единицы этого вооружения в специально отведенных местах хранения.
В свою очередь, постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич заявил, что Москва встревожена попытками дискредитации наблюдателей Специальной мониторинговой миссии в Донбассе. Он пояснил, что 27 ноября недалеко от линии соприкосновения в Галициновке был замечен управляемый украинскими силовиками внедорожник с поддельным логотипом организации. Лукашевич подчеркнул, что такие действия подрывают доверие к ОБСЕ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Лента новостей ДНР и ЛНР 3 декабря 2017 года"


.