Донецк
C
» » Лента новостей ДНР и ЛНР 24 октября 2017 года

Лента новостей ДНР и ЛНР 24 октября 2017 года

Новости Донецкой народной республики и Луганской народной республики (ДНР и ЛНР) на утро 24 октября 2017 года от телеканала "Новороссия ТВ".
Лента новостей ДНР и ЛНР 24 октября 2017 года

- Порошенко назвал две альтернативы минским соглашениям.
- Американский хакер взломал старый сайт МИД России.
- Сирийская армия перешла в наступление на юге Алеппо.


Посол США на Украине советует не разрывать отношения с Москвой

Новый посол США в Украине Мари Йованович в интервью журналу "Країна" заявила, что Киеву в настоящее время будет целесообразнее сохранить дипломатические отношения с Москвой.
"Важнее поддерживать дипломатические отношения с теми, кого не причисляете к друзьям или даже с кем имеете серьёзные расхождения. А в этом случае - очень серьёзная проблема. Почему это необходимо? Потому что нужны каналы, по которым бы доходила информация. Таким образом, остаётся возможность для обсуждения и в конечном итоге для какого-то соглашения относительно расхождений" - сказала Йованович.
Стоит отметить, что согласно исследованию, проведенному Центром Разумкова, более 50 процентов жителей Украины против разрыва дипломатических отношений и введения визового режима с Россией. Не поддерживают такой вариант развития событий и в Москве. В частности, министр иностранных дел России Сергей Лавров на прошлой неделе заверил, что Москва не планирует денонсировать Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Россией и Украиной. При этом он назвал разрыв отношений двух стран в нынешних условиях "преждевременной мерой".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Лента новостей ДНР и ЛНР 24 октября 2017 года"


Ваше имя: *
Ваш e-mail
(необязательно): *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 20*5=
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении:
.