Донецк
C
» » Сводка новостей ЛНР и ДНР за 1 октября 2017

Сводка новостей ЛНР и ДНР за 1 октября 2017

Видео-сводка новостей Новороссии (Донецкой народной республики и Луганской народной республики) за 1 октября 2017 года от агентства "ANNA NEWS".
Сводка новостей ЛНР и ДНР за 1 октября 2016

Украинские силовики накануне обстреляли Ясиноватую, выпустив мины и снаряды. Обстрелы происходили в течении дня. По словам Эдуарда Басурина, также обстрелу подвергся населенный пункт Васильевка. Информация о пострадавших сейчас уточняется.

Украинские силовики отвели силы от линии разграничения в Донбассе в районе Золотого. Об этом сообщил пресс-секретарь военной операции Киева на Луганском направлении Валентин Шевченко в комментарии телеканалу "5 канал".

Подготовка к проведению предварительного голосования в ДНР прошла организованно и без нарушений. Об этом заявил председатель парламента Южная Осетия, международный наблюдатель Анатолий Бибилов. "Сегодня мы участвовали в выдаче бюллетеней территориальным избирательным комиссиям. Даже то, что нас пригласили на выдачу бюллетеней, говорит о том, что ДНР демократично и открыто подходит к праймериз. Пока никаких претензий в плане подготовки к завтрашнему дню нет". Еще один международный наблюдатель Джульетто Кьеза отметил, что видна большая подготовительная работа, которую провели в ДНР.

Саперы ЛНР разминировали линии электропередачи на участке Стукалова Балка – Приветное. Об этом на брифинге сообщил начальник управления Народной милиции ЛНР Олег Анащенко. По его словам, разминирование проводилось также на участках планируемого разведения сил и средств в районе Станицы Луганской и Золотого.

На линии соприкосновения в Донбассе активизировались диверсионно-разведывательные группы украинских силовиков. По словам Олега Анащенко на гражданских объектах в районы населенных пунктов Трехизбенка и Болотенное прибыли ВСУ общей численностью около 20 человек.


В районе Золотого состоялось разведение сил

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Сводка новостей ЛНР и ДНР за 1 октября 2016"


Ваше имя: *
Ваш e-mail
(необязательно): *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 55/5=
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении:
.