Донецк
C
» » Лента новостей ДНР и ЛНР 23 сентября 2017 года

Лента новостей ДНР и ЛНР 23 сентября 2017 года

Новости Донецкой народной республики и Луганской народной республики (ДНР и ЛНР) на утро 23 сентября 2017 года от телеканала "Новороссия ТВ".
Лента новостей ДНР и ЛНР 23 сентября 2017 года

Украинский парламент поддержал идею создания автономии для крымских татар.
Депутаты Верховной Рады устроили драку после телеэфира.
ДНР направила Киеву письменное предложение о крупнейшем в истории конфликта обмене пленными.


ВСУ ставят мины на берегу под Мариуполем

В посёлке Пионерское, который расположен под Мариуполем на берегу Азовского моря местные жители 22 сентября провели митинг. У бывшего пансионата «Азовье» несколько десятков человек собрались на стихийную акцию после того, как военные перестали пускать их к морю на данном участке и подогнали автомобиль с табличками «Мины». Как рассказала одна из участниц митинга, украинские военные планируют заминировать побережье, а местные жители выступают против такого решения.
К месту проведения акции также приехали депутаты Мариупольского городского совета, наблюдатели миссии ОБСЕ, а также представители местной администрации. К протестующим обратился командир группы гражданско-военного сотрудничества «Мариуполь» Юрий Максимов, который заявил, что все работы, которые здесь проводятся, направлены на обеспечение обороны прибрежной территории и города Мариуполя. Однако в ответ представитель силовых ведомств услышал множество возражений и негодование из толпы протестующих. Как сообщает мариупольский телеканал "Сигма", вопрос минирования прибрежной территории остаётся открытым.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Лента новостей ДНР и ЛНР 23 сентября 2017 года"


Ваше имя: *
Ваш e-mail
(необязательно): *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 111-12=
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении:
.