Донецк
C
» » Лента новостей ДНР и ЛНР 23 мая 2017 года

Лента новостей ДНР и ЛНР 23 мая 2017 года

Новости Донецкой народной республики и Луганской народной республики (ДНР и ЛНР) на утро 23 мая 2017 года от телеканала "Новороссия ТВ".
Лента новостей ДНР и ЛНР 23 мая 2017 года

Украина намерена закрыть Михаилу Горбачёву въезд в Европу после заявления о Крыме.
В Ивано-Франковске прошёл Марш Славы УПА.
Эмомали Рахмон получил право пожизненно остаться президентом Таджикистана.


Онлайн-конференция Главы ДНР с жителями Херсонской области

В администрации Главы ДНР сообщили, что большинство вопросов жителей Херсонской области к онлайн-конференции Александра Захарченко касаются социальной и экономической проблематики.
"В отличие от вопросов из Харькова и Одессы, где превалировала политическая тематика, в Херсонской области особый акцент пока делают на экономические и социальные проблемы. Работы нет, тарифы на ЖКХ растут" — заявили в администрации.
Кроме того, болезненно сказались на Херсоне события вокруг Крыма.
«Жители Херсонской области рассказывают о терроре и мародёрстве, которыми раньше занимались нацбатальоны, а теперь еще и боевики меджлиса, за которыми все видят интересы Турции. Пишут и те, кто готов защищать от бандеровцев и меджлиса честь и достоинство жителей Херсонской области с оружием в руках, что было для нас неожиданно» — отметили в администрации Главы ДНР.
Там также добавили, что население не понимает, почему вместо решения проблем власти занимаются переименованием городов и праздниками вышиванки.
«Херсонцев интересует, как развивается экономика в ДНР, каковы жизненные стандарты жителей Донецкой Народной Республики. Многие с завистью смотрят на развитие Крыма. Хотят новую власть» — подытожили в администрации.
Напоминаем, что свой вопрос Александру Захарченко можно задать на ресурсе Донецкого агентства новостей по адресу country-ask ru. Первые подготовленные ответы Главы ДНР будут опубликованы на сайте ДАН 25 мая. В 13:00 он начнет общение с жителями напрямую, в режиме реального времени.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Лента новостей ДНР и ЛНР 23 мая 2017 года"

Ваше имя: *
Ваш e-mail
(необязательно): *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 20*5=
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении:
.