Донецк
C
» » Сводка от ополченцев Новороссии за 05.11.2014

Сводка от ополченцев Новороссии за 05.11.2014

ЛНР. Сегодня было оживленно. С утра работали по позициям укропов у Старого Айдара и Геевке. Укры снова обстреливали Фрунзе, Зимогорье и Кировск - в ответ в обед начали активно обстреливать 31 блокпост. На лисичанском направлении работали по Мирной Долине.
Сводка от ополченцев Новороссии за 05.11.2014

ДНР. Укропы после обеда обстреливали Докучаевск и Еленовку с Николаевки. В Волноваху и Донское (на юге от Волновахи) вошло подразделения правосеков - их накрыли Градами.
В аэропорту идет жесткий замес, также арта ополчения работает по Пески и Авдеевке, укры по городу - как всегда укропы обстреляли жилые кварталы, попали в стадион местной школы № 63, убив школьников.
С утра жестко работали по укропам в Чернухино и у Никишино.
У с. Березовое из ПТУра подбили танк укропов, - сводка от ополченца Прохорова.

ВСУ ведут артобстрел Донецка!!! По предварительным данным снаряды упали:
КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:
- ул. Румынская 16, попадание, возгорание
- ул.Шверника, приземление между домами 99-101
- ул.Шверника 82, повреждение осколками, остекление
- пр.Степаненко, попадание в детский сад
- пр.Степаненко, три попадания возле школы №63
- пр.Степаненко 10, (школа 63 ) повреждено остекление
- ул.Миргородская 125, попадание
- пос Северный: (попадание на футбольное поле возле 63-й школы) Дети играли в футбол, двоих убило несколько ранено, один мужчина посечен осколками, один ранен в голову и один в ногу, ранена женщина по Степаненко 14А
Есть погибшие и раненые, точное количество пострадавших не известно! Сообщают о 5 погибших и 12 раненых!

18:17 мск. Сейчас: укры усилили ОБСТРЕЛЫ Донецка, бьют с трёх позиций Пески/Авдеевка/Водяное, продолжают вести артиллерийский и миномётный огонь по району террикона шахты Панфиловская, в район Первой площадки, по жилому сектору посёлка Октябрьский.

Сообщение от жительницы Луганска: "Бои в районе Станицы Луганской. Бахает так, что слышно в городе. Подразделение мужа оказалось сегодня на передовой. Пришлось ребятам пострелять немного. Из окна целый день видны столбы дыма в стороне г. Счастье".

Сообщение от местных жителей: В селе Бахмутовка Новоайдарского района творится жесть жестяная... Укры стреляют от моста куда-то через гору, вероятно в район Трёхизбенки... Параллельно на Вольном работают во всю "Грады" в район Бахмутки. Похоже, укры пошли в наступление. Такая ситуация уже три дня в районе Первомайск-Кировск-Фрунзе! В Стаханов (на окраину) тоже прилетало!

Оперативная информация от ополчения:
"Срочная информация. Сейчас в городе Донецке работают 2 ДРГ противника, перемещаются на 2-х НИВАХ тёмно-синего цвета, просьба быть осторожными и звонить на оперативные телефоны в ДНР, а также сообщать ополченцам о замеченных автомобилях, которые подходят под описание. Тел. горячей линии ДНР: 099-458-71-34, 099-536-87-28 круглосуточно.
Сейчас идет очень сильный обстрел Донецка, в домах дрожат стекла."

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Сводка от ополченцев Новороссии за 05.11.2014"


Ваше имя: *
Ваш e-mail
(необязательно): *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 22+11=
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении:
.