Донецк
C
» » Каратели начали обстрел Донецка 29.10.2014

Каратели начали обстрел Донецка 29.10.2014

29 октября 2014 года, 18:24 - Только что укры из района Авдеевки произвели залп по району 15-го участка. Со стороны Опытного каратели начали долбить в район Аэропорта и Старого терминала.
Каратели начали обстрел Донецка 29.10.2014

Над Горловкой зафиксирована работа вражеского беспилотника, он прошел над городом и ушел в сторону Ждановки. Около полудня укры сделали провокацию. В Сартане и Талаковке в результате нацистких обстрелов из РСЗО серьезные разрушения. Обращаем внимание на то, что артиллерия Новороссии не достает до Талаковки и Сартаны, сотваряя столь грязную и ужасную провокацию, киевские нацисты не учли этого момента. Днем у Талаковки ополченцы в порядке возмездия за обстрел мирных жителей атаковали блокпост украинских карателей, подробности уточняются.

18:40 - Укры начали "поливать" из миномётов зажигалками по району 15-го участка. Активизировался обстрел Киевского района.

19:05 - Жестко обстрелян Киевксий район Донецка. Был также еще один залп из РСЗО "Град" от укров в район Аэропорта и в взлётной полосы. Сейчас укры сместили огонь зажигательными минами в район посёлка Октябрьский. С аэродрома в районе Днепропетровска поднялись Сушки, если их применят, то это будет первый случай применения авиации карателями со времен подписания Минских соглашений

На всех аэродромах, расположенных поблизости от района боевых действий, замечена БОЛЬШАЯ АКТИВИЗАЦИЯ и подготовка техники к вылетам! Из аэродрома в районе Николаева в воздух поднялись самолёты противника.

В Донецке укры ведут огонь зажигательными минами в районе посёлка Октябрьский:


19:25 - Из Краматорска в сторону Донецка выдвинулась большая колонна военной техники.
19:25 - С аэродромов Днепропетровска и Николаева взлетели штурмовики.
Новость отредактировал Весна-Инфо - 29-10-2014, 20:07

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.
На главной странице сайта Вы можете войти через социальные сети.

0 комментариев к новости: "Каратели начали обстрел Донецка 29.10.2014"

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
.