Донецк
C
» » Ситуация на фронтах Новороссии 20.10.2014

Ситуация на фронтах Новороссии 20.10.2014

Все указывает на то, что время "перемирий" подходит к концу. Выборы на Украине могут стать тем удобным спусковым механизмом, который позволит на практике реализовать настоящие минские договоренности (границы ДНР и ЛНР по админграницам).
Ситуация на фронтах Новороссии 20.10.2014

Причем если "кипишь" в Киеве таки приобретёт признаки "переворота", то возможно и эти "договоренности" будут отброшены, а события опять начнут развиваться "непредсказуемо" (и выбора у ВСН тогда по сути не будет, надо будет спасать "свои" регионы от ХАОСА). Крах киевского правительства, как я уже предупреждал может окончательно закрепить "сомалитизацию" Украины, что в конечном итоге (на радость ура-патриотам) приведет к вынужденному продвижению ВСН далее и... будущим проблемам (об этом потом). Если Порошенко таки устоит (усидит), то далее админграниц я бы на месте ВСН не шел (до февраля).

Очень рад, что (по моим данным) переворота в республиках не будет. Ситуация "разрулена" (хотя и временно). Именно сейчас это очень важно. Кризис на Украине не позволяет именно СЕЙЧАС заниматься внутренними разборками (какими бы благими помыслами это ни приукрашалось). Пришло время соберать "урожай" и будет очень жаль, если его соберут другие.

Все маркеры говорят о том (в том числе и Тымчук), что в ВСН снова объвлен "поход" (маркеров так много, что не заметить их просто нельзя). Суть и последовательность операций (за полтора месяца) в принципе не поменялась,кое-что конечно уже неактуально, например, Южная Крынка. Да и Мариуполь, после введения в состав парламента ДНР (после 2 ноября) людей Ахметова, думаю будет взят без особых проблем). Как только будет дана команда (после 26-го) маховик заработает (то ли по варианту "А" - Порошенко остается, то ли по варианту "Б" - Порошенко скидывают). Судя по всему ВСН готовы к любому варианту развития событий. ВСУ за эти полтора месяца здорово потеряли в боеспособности (чтобы там ни говорили "всепропальщики"). Части разлагаются прямо на глазах (в 93-бригаде был репортаж, что в некоторых ротах до половины ЛС в "самовольных отлучках" и т.д.) и первые морозы (которые уже вот-вот) окончат этот процесс, а в купе с возможным "переворотом" даже мороза не надо.
ЖДЕМ. Недолго осталось.
Автор: yurasumy

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.
На главной странице сайта Вы можете войти через социальные сети.

0 комментариев к новости: "Ситуация на фронтах Новороссии 20.10.2014"

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
.