Донецк
C
» » Каратели нанесли ракетный удар по Донецку 18.10.2014

Каратели нанесли ракетный удар по Донецку 18.10.2014

В Донецке прозвучал сильный взрыв, так же сообщают о взрыве в Макеевке. Наблюдательный пункт 5 минут назад зафиксировал нанесение ракетного удара по Кировскому району Донецка.
Каратели нанесли ракетный удар по Донецку 18.10.2014

Тип ракеты устанавливается. Было два мощных взрыва. Дым виден в трех направлениях. Жители сообщают, что такого в Донецк еще не прилетало. Весь город вздрогнул. Сейчас, в 16:15 МСК, периодически то ГРАДы, то минометы работают.

В Донецке ситуация накаляется. Укры только что нанесли удар из РСЗО "Град" в район Второй площадки. Дым валит столбом. Сейчас выехали на место обстрела наши оперативные группы, наверняка много раненых. Вчера около полуночи мы хорошо отдолбились по украм из "Градов", те всю ночь себя вели относительно хорошо после этого, лишь изредка огрызались из Д-30 парой снарядов час. Отряд Моторолы отправил к Бандере одну разведгруппу укров, пытавшихся проникнуть в аэропорт. За ней пошла и другая, которую тоже не хило пощипали. Холодно сейчас стало очень, особенно ночами на карауле. Начали выдавать дополнительное обмундирование, - сообщает ополченец с позывным "Зубр".





Новость отредактировал Весна-Инфо - 18-10-2014, 17:37
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.
На главной странице сайта Вы можете войти через социальные сети.

0 комментариев к новости: "Каратели нанесли ракетный удар по Донецку 18.10.2014"

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
.